29 сентября 2021 года в 15.00 часов в здании администрации Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района по адресу: ст. Юго-Северная ул. Северная,69 проведено заседание территориальной комиссии. На заседании комиссии присутствовало членов комиссии

На повестку дня вынесены следующие вопросы для рассмотрения:
  1. О результатах проведения оперативно-профилактической операции
«Мак-2021» на территории Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района в период с 01.06 по 01.10.2021 года.
  1. Об исполнении Решения от 26 августа 2021 года № 3
антинаркотической комиссии муниципального образования Тихорецкий район пункта 8.
Докладчик: Андронова О.В., специалист администрации Юго-Северного сельского поселения.
3. Проведение цикла профилактических бесед об ответственности
родителей за воспитание детей: «Права и обязанности семьи», «Бесконтрольность свободного времени – основная причина совершения правонарушений и преступлений», «Взаимоотношение в семье – отражение в ребенке».
Докладчик: Н.Л. Мирошниченко, специалист по социальной работе ОПСД ГБУ СОКК «Тихорецкий КЦСОН».
Заслушав и обсудив информацию докладчиков, приняты решения по каждому рассматриваемому вопросу.
29 сентября 2021