В КРАЕВОЙ СТОЛИЦЕ НАЧАЛА РАБОТУ "КУБАНСКАЯ ЯРМАРКА"

На сельскохозяйственной выставке-продаже продукцию представляют тихорецкие фермеры, предприниматели и народные умельцы.

Традиционно тихоречане привозят на ярмарку мясо КРС, молочную продукцию, птицу и кроликов, картины из самоцветов, изделия из дерева и гипса. Продукция района становится узнаваемой на краевом уровне, у наших участников уже появились постоянные покупатели.
В павильонах тихоречан, к примеру, можно ознакомиться с молочной продукцией ООО "Интеграл-АГРО", приобрести свежее мясо на прилавках Людмилы Вытановской, купить цветы и саженцы у Семена Шкорина и Елены Смяцкой, попробовать семечки, халву или снеки ООО "Агро-Петра".
Авторские работы ремесленников Елены Демченко и Николая Береснева уже нашли своих постоянных покупателей, тихорецкие ремесленники приезжают на ярмарку не первый год.
"Кубанская ярмарка" проходит в краснодарском выставочном комплексе "Экспоград-Юг" с 30 сентября по 3 октября по адресу ул. Конгрессная, 1.
30 сентября 2021