Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства.

Администрация муниципального образования Тихорецкий район информирует субъектов малого и среднего предпринимательства о том, что в рамках Государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае, с целью повышения грамотности субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам развития предприятий малого бизнеса, возможностей для расширения предпринимательской деятельности, МЦПП Тихорецкий район приглашает принять участие предпринимателей и физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» в семинаре: «Меры государственной поддержки в 2021 году. Программы льготных займов для предпринимателей и самозанятых граждан. Виды гарантийной поддержки.»

Проведение выездных мероприятия в поселениях муниципального образования Тихорецкий район, планируется с 12 октября 2021 года по 30 ноября 2021года.

Вопросы, рассматриваемые на семинаре:

Государственная поддержка малого бизнеса 2021, ее виды, способы получения.

Фонд Микрофинансирования Краснодарского края. Виды и программы льготных займов.

Мероприятия по поддержке физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

 Виды гарантийной поддержки. Поручительство Фонда Развития бизнеса Краснодарского края.

Форма проведения семинара: очная

На мероприятии есть возможность получить бесплатную консультационную помощь и практические рекомендации по вопросам семинара и инструментам поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Справки по телефонам 7-18-53;

4 октября 2021