Педагоги Гимназии № 6 города Тихорецка приняли участие в региональном этапе всероссийской профессиональной олимпиады

29 октября 2021 года на площадке средней школы № 7 города Тихорецка в присутствии общественных наблюдателей учитель химии Арутюнова Наталья Анатольевна и учитель физики Зуева Елена Владимировна из шестой городской Гимназии принимали участие в региональном этапе всероссийской профессиональной олимпиады «ДНК НАУКИ» среди учителей естественнонаучной направленности.

В течение четырех часов они выполняли задания, предложенные организаторами конкурса, который проводит Академия Минпросвещения России. Задания олимпиады для учителей естественных наук «ДНК науки» прошли экспертизу в НИЦ «Курчатовский институт».

Победители региональных этапов станут участниками заключительного всероссийского этапа профессиональных олимпиад для учителей.

30 октября 2021