Воспитанник детского сада № 93 города Тихорецка – призер регионального этапа Всероссийского конкурса «#ВместеЯрче»

Краевым Эколого-биологическим центром подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче», который входит в перечень Минпросвещения России по выявлению и развитию способностей одаренных детей и молодежи.

В номинации конкурс рисунков и плакатов по теме «Мегаполисы будущего: комфортная городская среда и современные технологии на службе человечества» (для обучающихся дошкольных учреждений и учащихся 1-4 классов) 2 место занял Шеин Егор, воспитанник частного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 93 ОАО «Российские железные дороги».

Поздравляем Егора с его победой такого высокого уровня! Желаем новых побед и открытый!

20 ноября 2021