День Конституции отметили в Тихорецком районе

День Конституции России в Тихорецком районе отметили проведением множества разнообразных мероприятий для будущих и молодых избирателей.

Так, территориальная избирательная комиссия Тихорецкая районная провела для группы студентов 1 курса Тихорецкого индустриального техникума познавательно-игровую программу. Секретарь территориальной избирательной комиссии рассказала ребятам об истории создания Конституции Российской Федерации, познакомила с её структурой и продемонстрировала слайд-презентацию «Закон, по которому мы все живём», поделилась с молодыми избирателями интересными фактами об основном законе страны и провела викторину. Наиболее активные участники мероприятия получили памятные призы.

О важном государственном празднике говорили с 10 по 13 декабря 2021 года во всех школах Тихорецкого района на классных часах, беседах, круглых столах, а также были организованы тематические книжные выставки, посвященные Конституции России.

13 декабря 2021