Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос»

Эколого-биологическим центром Краснодарского края подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос».

В номинации «Духовные и экологические традиции моей малой родины» призерами стали 4 учащихся Тихорецкого района.

2 место занял учащийся 3 класса средней школы № 33 станицы Архангельской Губский Матвей с работой «Кубанский сувенир: дары Кубани» (наставник – Ткачева Ольга Петровна, учитель начальных классов);

3 место у Денисовой Марии из 9 класса гимназии № 8 города Тихорецка с работой «Рушник – символ Кубани» (наставник – учитель технологии Пентисова Лидия Ильинична), Кишкиновой Анастасии из 10 класса средней школы № 4 города Тихорецка с работой «Особенности нашей Родины – Кубани» (наставник – учитель химии и биологии Орлова Наталья Ильинична) и Миронова Вероника из 6 класса средней школы № 8 станицы Новорождественской с работой «Абхазия – Новоафонская пещера» (наставник – учитель начальных классов Миронова Карине Геворговна).

Поздравляем наших призеров и их наставников! Желаем новых творческих успехов!

23 декабря 2021