«ПОЛИЦИЯ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»

«ПОЛИЦИЯ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»


В Тихорецке подвели итоги конкурса детского рисунка.

В творческом состязании приняли участие дети сотрудников полиции в возрасте от 4 до 10 лет. На рисунках ребята изобразили своих родителей, какими они их представляют в работе.

Жюри в составе руководства Отдела, представителей Общественного совета и ветеранской организации при ОМВД России по Тихорецкому району так и не смогли выбрать победителей.

- Все творческие работы были сделаны с душой, в каждую вложено много стараний. Желаю всем участникам конкурса дальнейших творческих успехов и надеюсь, что в будущем они выберут профессию сотрудника органов внутренних дел и продолжат семейные династии полицейских, - отметил представитель Общественного совета, председатель первичной ветеранской организации Владимир Демьяненко.

Было принято решение, что все участники конкурса являются победителями. Юные художники отмечены Дипломами. После официальной части мероприятия ребят и их родителей пригласили ознакомиться с работой полиции. Также ребята посетили Музейную комнату милиции Отдела МВД России по Тихорецкому району.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

2 января 2022