Состоялось итоговое заседание МОС при ТИК Тихорецкая районная

Состоялось итоговое заседание МОС при ТИК Тихорецкая районная


Итоговое заседание молодежного совета при ТИК Тихорецкая районная в 2021 году

Молодежный общественный совет при территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная провел итоговое заседание.

Обратившись к участникам заседания, председатель территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная Виктория Шведова отметила вклад членов Совета в работу с молодыми и будущими избирателями и поблагодарила за активную работу. С учетом сложной эпидемиологической обстановки часть запланированных Советом мероприятий в 2021 году проходила в дистанционном формате. Также председатель ТИК проинформировала участников заседания о предстоящих избирательных кампаниях в 2022 году на территории Тихорецкого района.

Заседание было посвящено подведению итогов работы Молодежного Общественного Совета в 2021 году. Члены Совета провели анализ проведенных мероприятий, изготовленных информационных и методических материалов и наметили направления деятельности по повышению правовой и политической культуры молодых и будущих избирателей района на будущий год.

Руководящий состав Молодежного Общественного Совета при Тик Тихорецкая районная принял участие в форуме молодых и будущих организаторов выборов который прошел 25 ноября 2021 года.

Открыл форум молодых и будущих организаторов выборов студент 2-го курса Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта филиал РГУП с авторским стихотворение «Выборы – время выбирать» Алексей Асташов. Активные участники форума были награждены благодарность председателя избирательной комиссии Краснодарского края за активное участие в общекраевом форуме молодых и будущих организаторов выборов.

*********

29 декабря 2021