ПЛАНЕРНОЕ СОВЕЩАНИЕ

ПЛАНЕРНОЕ СОВЕЩАНИЕ


На первом в этом году планерном совещании наградили победителей Всекубанского слета классов казачьей направленности и казачьих кадетских корпусов.

Кубок и почётные грамоты министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края получила команда Центра внешкольной работы поселка Паркового. Глава района Анатолий Перепелин вручил награды директору Наталье Дробной и атаману новорождественского хуторского казачьего общества, казаку-наставнику Владимиру Атрахимову. Сборная ЦВР заняла второе место в Общекомандном зачете Всекубанского слета классов казачьей направленности и казачьих кадетских корпусов, 2 место в конкурсе «Строя и песни» и 3 - в конкурсе «Подтягивание на перекладине». Также грамотой лауреата слета награждена команда школы № 8 станицы Новорождественской имени Героя Советского Союза Г.А.Бочарникова, директор Лариса Зачитайло.

На совещании подвели итоги прошедших новогодних праздников. Все предприятия жизнеобеспечения работали в штатном режиме. Проводился обход семей социального риска. В районе получили новогодние подарки больше пяти тысяч детей. Почти тысяча – в рамках краевой программы «Дети Кубани». На остальные направили как средства местного бюджета, так и благотворительные. Подарки предоставили Тихорецкое местное отделение партии «Единая Россия», районное казачье общество, ООО «Интеграл-Агро», ООО «Комбинат «Школьного питания» и др.

11 января 2022