Тихорецкий прославленный ансамбль казачьей песни «Колос» засветился в кино

Наши земляки приняли участие в съёмках российского фильма «Семейный бюджет» (это новая комедия от создателей «Я худею» и «Физрука»). Съемки картины проходили в столице Кубани летом 2020 года.

В центре сюжета — дружная семья из Краснодара: мама — преподаватель фортепиано, папа — конструктор аттракционов, дочь — блогер и сын — романтик. Отца делают главным инженером на заводе, поэтому герои берут новую квартиру в ипотеку. Однако позже оказывается, что завод пришел в упадок, а прошлые владельцы жилья оставили семье все свои долги. Теперь героям нужно срочно заработать и спастись от коллекторов.

Ансамбль «Колос» принял участие в объёмном эпизоде в самых гостеприимных и лучших кубанских традициях. Подробности кинотриумфа тихоречан раскрывать не будем, вы можете уже посмотреть картину на онлайн платформе #Кинопоиск.

В кино «Семейный бюджет» должен был выйти 28 октября, но из-за эпидемиологической обстановки премьера стартовала пока только в онлайн формате.

Мы поздравляем земляков с выходом кинокартины и желаем культуре Тихорецкого района «светить» и дальше всегда и везде!

11 января 2022