Планерное совещание с участниками народного ансамбля казачьей песни «Колос»

18 ноября начальник управления культуры администрации муниципального образования Тихорецкий район О.А.Петрова провела планерное совещание с участниками народного ансамбля казачьей песни «Колос».

Главными темами встречи стали:

· проведение вакцинации от COVID-19. Теперь, каждый сотрудник при входе в учреждение культуры обязан предоставить QR-код о вакцинации, отрицательный ПЦР-тест, либо справку о ранее перенесённом заболевании;

· участие коллектива в краевых, региональных, международных конкурсах.

Завершилась встреча на приятных положительных нотах. Управление культуры выражает огромные слова благодарности Тихорецкому районному казачьему обществу за то, что для аккомпаниатора ансамбля «Колос» был сшит новый качественный красивый костюмный комплект, а также для коллектива МКУК «Клуб «Красный молот» приобретена укомплектованная компьютерная рабочая станция. Благодарим Тихорецкое районное казачье общество за содействие и неравнодушное отношение к культуре Тихорецкого района.

12 января 2022