Петровой Оксане Александровне и Васиной Елене Николаевне вручены юбилейные медали

Неожиданный и очень приятный визит нанёс сегодня в управление культуры Тихорецкого района Николай Васильевич Тимошенко, Герой труда Кубани, Почётный гражданин Тихорецкого района, Почётный гражданин города Тихорецка, Председатель Совета директоров АО "Родник".

За плодотворное и эффективное сотрудничество Николай Васильевич вручил начальнику управления культуры О.А.Петровой и директору Городского Дворца культуры Е.Н.Васиной почетные памятные медали в честь 30-летнего юбилея Акционерного общества "Родник". Благодарим за оказанное нам высокое доверие и от всей творческой семьи работников культуры Тихорецкого района поздравляем одно из самых крупных предприятий района с юбилеем! Поздравляем коллектив Акционерного общества «Родник», всех ,кто вложил свои силы и душу в развитие и процветание предприятия! Пусть ваше предприятие долгие годы радует нас своим процветанием и высокими темпами развития. Желаем широких возможностей, светлых перспектив и несомненных успехов в делах. Пусть каждый работник будет доволен своей работой, зарплатой, деятельностью и жизнью в целом! Всем здоровья, мира, взаимопонимания, гармонии и изобилия!

12 января 2022