20 декабря в Городском Дворце культуры состоялся 3-й итоговый Пленум Тихорецкой районной организации Краснодарской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

Председатель Тихорецкого районного совета ветеранов Власов Вадим Александрович выступил с докладом об организации работы, к ветеранам обратился глава муниципального образования Тихорецкий район А.А.Перепелин, а также председатели первичных ветеранских организаций Новорождественского поселения и ветеранской организации ветеранов муниципальной службы, произведено награждение.

От имени председателя краевого совета ветеранов, героя Российской Федерации Евгения Демьяновича Шендрика за тесное взаимодействие, безвозмездную поддержку Тихорецкой районной ветеранской организации, активную работу по сохранению памяти о Великой Отечественной войне и участие в патриотическом воспитании молодежи Благодарственное письмо вручено начальнику управления культуры Тихорецкого района О.А.Петровой, директору Тихорецкого историко-краеведческого музея А.Н.Жидкову, директору районного Организационно- методического центра Н.А.Пай, директору Городского Дворца культуры Е.Н.Васиной.

Мужской хор ветеранов труда и Вооруженных Сил Городского Дворца культуры, руководитель: Заслуженный работник культуры Кубани Кубрина Марина Владимировна, стал победителем районного этапа, лауреатом 1 степени краевого смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества, районных ветеранских организаций «Не стареют душой ветераны», посвященного 35-летию образования Общественной организации ветеранов Краснодарского края (ООВКК):и награжден дипломами, вымпелом и ценными подарками.

12 января 2022