Марине Васильевне Сбытневой присвоено звание Заслуженный работник культуры Кубани!

Марине Васильевне Сбытневой присвоено звание Заслуженный работник культуры Кубани!


Сегодняшний день ознаменовался сразу двумя отличными новостями в жизни культуры Тихорецкого района! Марине Сбытневой присвоено почетное звание «Заслуженный работник культуры Кубани» за большой вклад в развитие культуры и искусства Краснодарского края и за многолетний плодотворный труд.

 Марина Васильевна - художник-постановщик, трудится в народном самодеятельном драматическом коллективе городского Дворца культуры. В 2019 году народный самодеятельный драматический коллектив принял участие в краевом фестивале «Кубанские театральные встречи» со спектаклем «Вдовий пароход», где главную роль сыграла Марина Васильевна. В итоге, коллектив стал обладателем диплома 1 степени.

Также сегодня на планерном совещании глава муниципалитета Анатолий Перепелин вручил награду и Нине Талакиной - преподавателю по классу фортепиано ДШИ г. Тихорецк. Нина Васильевна отмечена почетной грамотой за вклад в развитие и сохранение кубанской культуры, эстетическое воспитание и образование молодого поколения.

Коллеги, от всей души поздравляем вас с наградами! Большая гордость, что культура Тихорецкого района богата на талантливых и квалифицированных специалистов своего дела!

12 января 2022