В Тихорецком районе чествовали одаренных детей

Сегодня в ДХШ г. Тихорецка состоялось ежегодное чествование одарённых детей под патронажем Законодательного собрания Краснодарского края. Учащихся школ, учреждений дополнительного образования и культуры Тихорецкого района поздравили и вручили подарки заместитель председателя ЗСК Сергей Усенко и глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин.

В числе награждаемых - и наши творческие дети: Андреева Александра (театральная студия «Пазл» Клуба «Красный молот»), Бабич Ангелина (вокальная студия «Тоника» Клуба им. Меньшикова), Конопля Анастасия (коллектив-спутник народного театра ГДК), Манько Ангелина (ученица 4 класса ДХШ г. Тихорецка), Мокану Артём (учащийся 5 класса ДХШ г. Тихорецка).

Мы еще раз поздравляем лучших из лучших, одарённых, способных и талантливых! Успехов вам и ещё больших побед! Вы - гордость Тихорецкой культуры!

12 января 2022