В СОШ 33 станицы Архангельской чествовали сборную команду "ВРЕМЯ ПЕРВЫХ " - призёра первых Всероссийских соревнований среди школьников по самбо.

Поздравили ребят глава поселения Евгений Абашкин, директор школы Наталья Лобацкая. Спортсменам и тренеру вручили грамоты и благодарности, подарки от ООО "Тихорецк- НАФТА".

Напомним, финал соревнований по школьному самбо состоялся в начале декабря. Тихорецкий район представляли спортсмены из школы 33, тренер - Валентина Козлова. По итогам соревнований первое место в весовой категории 38 кг занял Гусейнбала Керимов, а в категории 50 кг золото завоевал Сергей Крыс. В весе 71 кг победителем стал Даниил Михаличенко, в категории выше 71 кг – Долженко Никита. Среди девушек в весе 43 кг победила Екатерина Карабихина.
Серебряные медали завоевали: Сумченко Данил, в/к 38 кг, Давыдов Вадим, в/к 42 кг. Бронзовая медаль - у Клима Степаненко, в/к 55 кг.
Также команда Тихорецкого района заняла третье место в командном зачете по ГТО. В соревнованиях по спортивному самбо наши ребята стали первыми.