В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ПРОШЁЛ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП КРАЕВОГО КОНКУРСА «ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДЕБЮТ»

Конкурс провели для молодых педагогов со стажем работы от 1 до 3 лет.

В числе участников педагоги из городских школ №2 и №7, гимназии №8 и школы №22 станицы Отрадной.

Цель конкурса - создание условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогов. На заочном этапе участники представляли на оценку жюри свои интернет-ресурсы, видеоролики о своем представлении учительской профессии, эссе «Я - педагог». В очном этапе конкурса молодые педагоги провели урок в незнакомом классе и методический семинар по теме «У меня это хорошо получается».

По результатам конкурса на региональном этапе Тихорецкий район представят Кристина Попова, учитель истории из городской школы №7, и Дарья Касалапова, учитель начальных классов городской гимназии №8.

30 января 2022