БОЛЕЕ 14 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК» В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ

После двухлетнего перерыва акция памяти собрала 9 мая тысячи тихоречан. Шествие началось по ул. Октябрьской от памятника воинам-интернационалистам и продолжилось до площади Победы им. Жукова.

«Бессмертный полк» снова сплотил в едином порыве тех, чьи близкие погибли, сражаясь в Великую Отечественную войну, или ушли из жизни в мирное время. Акцию провели и в сельских поселениях. По улицам города, станиц и хуторов прошли более 14 тысяч человек.

Также в честь праздника на площади городского дворца культуры вокальные объединения школ района подарили тихоречанам незабываемое хоровое пение в рамках конкурса «Песни Победы поют дети!». Сопровождал праздник мужской хор ветеранов войны, труда и вооруженных сил.

А на стадионе «Труд» прошёл финал районного Кубка, посвящённого Дню Победы. За право быть лучшими сразились сборные Терновского и Хопёрского поселений. Лучшими стали хопёрские футболисты.

9 мая 2022