ТИХОРЕЦКИЕ ШКОЛЬНИКИ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ МЕСЯЦА ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

В Краснодаре наградили победителей месяца финансовой грамотности регионального проекта «Профориентационные уроки будущего».

Церемония награждения прошла в Центре финансовой грамотности ПАО КБ «Центр-инвест». С приветственным словом выступил заместитель начальника управления общего образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Виталий Павленко. Тихорецкие школьники Екатерина Русь, Кима Саакян, Анни Ашрафян, Григорий Дмитрук, Елена Исаева, Софья Коротконожко из СОШ №37 ст. Алексеевской стали победителями.

На мероприятии прошла выездная выставка Южного ГУ Банка России, лекция «Современный банк» и деловая игра «С финансами на ТЫ». Всех победителей и призеров наградили памятными подарками и юбилейными монетами с изображением олимпийский талисманов.

3 июля 2022