ТИХОРЕЧАНЕ – ПОБЕДИТЕЛИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА «СПАСЕМ ЖИЗНЬ ВМЕСТЕ»

ТИХОРЕЧАНЕ – ПОБЕДИТЕЛИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА «СПАСЕМ ЖИЗНЬ ВМЕСТЕ»


Лучшими видеороликами признаны «Сделай правильный выбор» Игоря Сбытнева и Адель Лопатенко, а также «Мы вместе» Игоря Сбытнева, Михаила Носач и Сергея Власова.

Завершен региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

В финал вышли 49 видеороликов и 34 макета наружной рекламы от участников из всех городов и районов края. Все отобранные работы будут представлять регион на Всероссийском этапе конкурса.

В состав жюри конкурса вошли представители аппарата антинаркотической комиссии Краснодарского края, Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Краснодарскому краю, регионального министерства здравоохранения, департамента информационной политики, министерства образования, науки и молодежной политики, а также Кубанского госуниверситета.

Федеральный этап проведет Государственный антинаркотический комитет до 1 июня. Победители и призеры конкурса получат дипломы и подарки.

2 марта 2023