ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ЕЖЕГОДНОГО КОНКУРСА «Я ВЫБИРАЮ БЕЗОПАСНЫЙ ТРУД»

Заместитель главы Тихорецкого района Яна Гаврилова вручила юным тихоречанам заслуженные награды.

В этом году в число победителей и призеров вошли 13 человек. Дети представили свои работы в формате рисунков и творческих проектов. Победителям конкурса «Я выбираю безопасный труд» вручили грамоты и подарки. Теперь ребята представят муниципалитет на региональном уровне.

От имени главы муниципалитета ребят поздравила его заместитель Яна Гаврилова. Также детей поприветствовали председатели Тихорецкой территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Александр Брыжин и председатель Тихорецкого райкома профсоюза работников культуры Светлана Кучеревская.

Конкурс проводится для привлечения внимания подрастающего поколения к вопросам безопасности труда. Победителей выбирали по трем номинациям - «Безопасный труд глазами детей» (рисунки), «Помни, работник, везде и всегда: главное - это охрана труда!» (творческие проекты) и «Скажи «Да!» охране труда» (плакаты).

14 марта 2023