ТИХОРЕЦКИЕ ВЕТЕРАНЫ И СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В КРАЕВОМ ТУРНИРЕ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Состоялся традиционный Кубок по мини-футболу, посвящённый памяти начальника Новопокровского ОВД Кондратова В.Г.

В турнире приняли участие ветераны и действующие сотрудники Отделов внутренних дел Краснодарского края. В товарищеском матче сразились команды из Тихорецкого, Новопокровского, Белоглинского, Кущевского и Крыловского районов.

Команда ОМВД России по Тихорецкому району стала второй. Лучшим вратарём признан Владимир Костанди, самым результативным игроком - заместитель начальника Отдела МВД России по Тихорецкому району подполковник полиции Виктор Демченко.

Первое место заняла футбольная команда Белоглинского ОМВД, третье - Новопокровского.