В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ СТАРТОВАЛ ДВУХМЕСЯЧНИК ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И НАВЕДЕНИЮ САНИТАРНОГО ПОРЯДКА

Запланированы два общерайонных субботника – 25 марта и 8 апреля.

В Фастовецкой высадили новые деревья и кустарники. Сейчас активно приводят в порядок территорию городского кладбища. На улицах города ведутся работы по очистке прибордюрных зон, обрезка аварийных деревьев. А также прополка и открытие кустов роз после зимы. Клумбы приводят в порядок, чтобы высадить новые цветы.

- Силами работников «Уютного города» в прошлом году было высажено порядка 18 тысяч луковиц тюльпанов и 15 тысяч виол. В этом году планируем приобретение таких растений, как петуния, вербена, бегония, бархатцы и герань, - рассказал директор предприятия «Уютный город» Сергей Буциков.

Этой весной запланированы и два общерайонных субботника – 25 марта и 8 апреля. Тихоречане наведут порядок на улицах, в парках и скверах. А также в местах захоронений и у мемориалов. Расчистят обочины вдоль дорог, вывезут мусор.

17 марта 2023