В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ПРОШЕЛ ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР «ОТ ИДЕИ ДО ГРАНТА»

В преддверии старта Всероссийского конкурса молодежных проектов «Росмолодежь. Гранты» региональный Центр молодежных инициатив проводит серию зональных семинаров.

В Доме культуры Фастовецкого поселения собралась активная молодежь из различных муниципалитетов региона.

Эксперт-наставник Росмолодежи Виктория Хахалева и грантополучатель, автор проекта «Диск Жокей» Андрей Валуев рассказали участникам об основных правилах при написании заявки на грантовый конкурс и помогли улучшить навыки в проектной деятельности.

22 марта они вновь приедут в Тихорецкий район, чтобы индивидуально проконсультировать каждого участника и обсудить идеи.

Также в муниципалитете провели региональную конференцию «Добро.Опыт». В ней приняли участие представители различных добровольческих объединений.

Тихоречанка Вера Бурцева подготовила и успешно защитила свой проект развития эковолонтерства в районе.

19 марта 2023