РАБОТНИКОВ СФЕРЫ ЖКХ ПОЗДРАВИЛИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

Лучшим специалистам отрасли вручили грамоты и благодарности в администрации муниципалитета.

От имени главы Тихорецкого района собравшихся поздравила его заместитель Евгения Савельева. Она вручила работникам сферы заслуженные награды краевого и муниципального уровней.

- Именно вы изо дня в день трудитесь над тем, чтобы наш район был чистым, ухоженным и красивым, а в каждом доме было тепло и светло, - отметила Евгения Александровна.

Присутствующих поздравил и мэр города Евгений Голубь. Он отметил значимость профессии и пожелал дальнейших успехов в трудовой деятельности.

Грамотой губернатора Краснодарского края награжден Евгений Кошевых. Грамотами министерства ТЭК и ЖКХ отмечены Евгений Алейник, Рафаиль Мустаев, Карен Оганесян, Александр Стороженко и Алексей Шульга.

Также накануне профессионального праздника в Краснодаре поздравили лучших специалистов сферы ЖКХ. Среди них тихоречане Николай Рогочий (удостоен звания Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края) и Александр Слюнченко (благодарность губернатора Кубани).