Школьники Тихорецкого района сдали нормы ГТО в честь дня присоединения Крыма к России.

Сотрудники центра тестирования ГТО МОТР совместно с преподавателями МБОУ ООШ №19 провели мероприятие, посвященное дню воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией.

В мероприятии приняли участие 105 школьников II–V возрастных ступеней, обучающиеся в МБОУ СОШ №19 г. Тихорецка. Участникам было предложено в соревновательной форме выполнить ряд нормативов, входивших в различные возрастные ступени ВФСК ГТО. Ученики общеобразовательной школы продемонстрировали высокий уровень дисциплинированности и большую волю к достижению высоких результатов.
21 марта 2023