ПЕРВЫЙ ВЕСЕННИЙ СУББОТНИК ПРОШЁЛ В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ АКТИВНО

На улицы города, станиц и хуторов вышли почти 3,5 тысячи тихоречан, чтобы навести порядок.

Коллективы организаций и предприятий, ТОСовцы, депутаты, активисты, молодёжь и неравнодушные граждане навели порядок на общественных и придомовых территориях, высадили кусты и деревья, провели обрезку и вывоз сухих веток, убрали мусор и листву.

Масштабные работы в течение этой недели проходят в седьмом городском микрорайоне, самом большом в Тихорецке. Здесь активисты, предприниматели, ТОСовцы при содействии администрации благоустраивают территорию. Продолжили уборку и на общерайонном субботнике.

***

Во время субботника было задействовано 90 единиц техники. Следующая районная уборка запланирована на 8 апреля. Напомним, в 2022 году провели 4 общерайонных субботника. В них приняли участие свыше 15 тысяч жителей.

25 марта 2023