ФЕСТИВАЛЬ ОТКРЫТОЙ ЛИГИ КВН ПРОШЕЛ В ТИХОРЕЦКЕ

В Кубке главы города приняли участие 11 команд из Тихорецкого района, Краснодара, Ростова-на-Дону и Волгограда.

Эпицентром хорошего настроения и остроумных шуток стал городской клуб имени Меньшикова. Здесь собрались участники, зрители и члены жюри, чтобы разыграть кубки за 1, 2 и 3 места, а также определить победителей в номинациях «Лучший актёр», «Лучшая актриса» и «Лучшая шутка».

В состав членов жюри вошли депутат Заксобрания Сергей Носов, действующие и бывшие КВН-щики телевизионной международной, центральной краснодарской и официальной донской лиг, режиссер театра «Пазл» клуба «Красный молот» Вадим Компаниец.

После конкурсной программы определили победителей среди местных команд и гостей. Так, среди тихоречан лучшей стала юмористическая сборная восьмой гимназии, второе место – у команды молодежного Совета при главе города, третье – у команды Тихорецкого техникума отраслевых технологий. Среди гостей лучшими стали «Подружки» из Волгограда, второе и третье места поделили краснодарские сборные «Мультфильмы» и «Три сестры».

28 марта 2023