Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства пройдет 28 июня

К участию заявлено более 1,5 тысячи предприятий различных отраслей экономики, которые представят около 30 тысяч вакансий.Целью мероприятия является оперативная помощь промышленным предприятиям в поиске кадров, а также помощь соискателям в трудоустройстве. Ярмарка нацелена на продвижение инженерных и рабочих профессий, а также популяризацию промышленных предприятий и научных организаций в качестве работодателей. Соискателям представится возможность познакомиться с актуальными профессиями на рынке труда и лично пообщаться с представителями промышленных предприятий, а также узнать о мерах государственной поддержки при последующем трудоустройстве. Кроме того, участие работодателей в качестве партнеров ярмарки позволит повысить узнаваемость бренда компаний, устранить текущую потребность предприятий в кадрах, а также сформировать кадровый резерв из соискателей со всей страны.В рамках проведения ярмарки для соискателей будут работать площадки карьерных консультантов и самозанятости, организуют профориентационные занятия, мастер-классы, выставки образовательных учреждений и другие мероприятия. Приглашаем работодателей и соискателей принять участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства. С подробной информацией о проведении ярмарки в районах и городах региона размещена на интерактивном портале службы труда и занятости населения Краснодарского края.

25 июня 2024