КО ДНЮ СТУДЕНТА ПОДВЕЛИ ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ «БУДУЩЕЕ ЗДЕСЬ»

КО ДНЮ СТУДЕНТА ПОДВЕЛИ ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ «БУДУЩЕЕ ЗДЕСЬ»


В первом семестре этого учебного года тихорецкие студенты проявляли свои таланты, лучших наградили ценными призами.

Так называемый студенческий слет состоялся в ДК поселка Паркового. Центральным событием дня стал первый студфестиваль КВН. За главный приз - Кубок главы Тихорецкого района - боролись команды «Люди в чем-то» (ТТОТ), «Oversize» (ТИТ), «Кубики» (КубГУ) и «Наша станция» (ТТЖТ). В «юмористической битве» был всего один конкурс – приветствие, который и оценивало жюри. В качестве судей выступили заместитель главы Тихорецкого района Ольга Грибанова, руководители и замы директоров образовательных учреждений. Победителем и обладателем Кубка стала команда индустриального техникума «Oversize».

Но это далеко не все награды, которые вручили на парковской сцене студентам. Здесь подвели итоги первого студенческого фестиваля первокурсников «Будущее Здесь», который проходил в первом семестре. За это время ребята прошли тренинг по сплочению коллектива, сразились в интеллектуально-познавательной игре «Что? Где? Когда?», показали творческое выступление СТЭМ «Делай добро, бро». Еще два задания - создание социального видеоролика«Что посеешь, то и пожнешь» и социального проекта «Идеи молодых». Грамоты и подарки получили призеры в каждом из пяти конкурсов. По итогам студенческого фестиваля победителями стали первокурсники Тихорецкого техникума отраслевых технологий, второе – у индустриального техникума, третье – у студентов филиала КубГУ, четвертое – у ТТЖТ.

Также подвели итоги конкурса видеороликов «Один день из жизни студентов». По количеству лайков в социальной сети Инстаграм определили победителей. Первое место заняла команда «Oversize». Второе место - у Арсения Матвиенко (ТТОТ), а третье - у Алексея Минькова (ТТОТ).

26 января 2022