БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!

Антитеррористическая комиссия Тихорецкого района напоминает о мерах по обеспечению безопасности, предупреждению и пресечению возможных террористических проявлений.

Если вы обнаружили неизвестный предмет или подозрительных лиц немедленно сообщите в соответствующие правоохранительные органы. Не трогайте, не передвигайте, не вскрывайте обнаруженный предмет.

Помните: внешний вид предмета может скрывать его настоящее назначение. В качестве камуфляжа для взрывных устройств используются самые обычные бытовые предметы: сумки, пакеты, коробки, игрушки и т.п.

Будьте наблюдательны и осторожны! При должной внимательности вы сможете помочь своевременно обнаружить предметы и посторонних людей в подъезде, дворе, улице или местах массового пребывания.

Телефоны экстренных служб:

Антитеррористическая комиссия муниципального образования Тихорецкий район - 7-47-64

Отдел МВД по Тихорецкому району - 7-19-64 (круглосуточно)

Единая дежурная диспетчерская служба (ЕДДС) 7-01-27, 7-48-14 (круглосуточно)

Служба скорой помощи - 03 (круглосуточно)

25 февраля 2022