Получите государственные услуги МВД РФ не выходя из дома с помощью специального Интернет-сайта

Преимущества быстрого и бесконтактного документооборота.

Отдел МВД России по Тихорецкому району информирует о том, что один раз зарегистрировавшись на сайте www.gosuslugi.ru. каждый гражданин может получить необходимые государственные услуги без потери времени и качества.

Для получения государственной услуги в электронном виде вам необходимо:

- пройти регистрацию на сайте Единого портала государственных и муниципальных услуг и получить код доступа на портал.

- выбрать необходимую услугу.

- заполнить предложенную форму, выбрать место обращения, желаемую дату и время согласно расписанию работы в месте оказания услуг.

По окончании внесения данных система выполнит обработку и отправку вашего запроса в соответствующее подразделение для прохождения этапов регистрации, проверки заявления и принятия окончательного решения.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

22 марта 2022