Сотрудники Госавтоинспекции проводят неделю правового информирования в образовательных организациях

Дорожные полицейские провели беседу по безопасности дорожного движения для старшеклассников районной школы

В рамках профилактической акции «Внимание, дети!» автоинспекторы провели беседу по безопасности дорожного движения для старшеклассников районной школы станицы Краснооктябрьской.

Инспектор ОГИБДД рассказал подросткам об административной ответственности и других последствиях при нарушении Правил дорожного движения. Полицейский также напомнил о штрафах, которые заплатят родители за совершение правонарушений их несовершеннолетними детьми.

По окончании мероприятия сотрудник полиции ознакомил присутствующих с изменениями в Правила дорожного движения, напомнил о возрастных ограничениях при эксплуатации автомототранспортных средств.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

24 марта 2022