ГЛАВА РАЙОНА ВРУЧИЛ НАГРАДЫ ТИХОРЕЧАНАМ

На планерном совещании отметили сотрудников финансовой отрасли.

Руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин отметил значимость профессии финансиста, вручил грамоты и благодарности специалистам, чей труд способствует социально-экономическому развитию Тихорецкого района.

Также на планерке поощрили девятиклассника Александра Белова. Учащийся школы № 18 поселка Паркового стал призером соревнований, приравненных к финалу X Национального чемпионата «Молодые профессионалы». Александр завоевал «бронзу» среди юниоров 14-16 лет в номинации «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей».

Также на планерном совещании обсудили текущие вопросы развития муниципалитета. В числе приоритетов — мониторинг цен на продукты, благоустройство территории, антитеррористическая защищенность объектов, состояние посевов.
29 марта 2022