Территориальная избирательная комиссия Тихорецкая районная провела информационную программу «Думай! Действуй! Выбирай!», приуроченную ко Дню молодого избирателя

В рамках комплекса мероприятий, приуроченных ко Дню молодого избирателя, 29 марта территориальная избирательная комиссия Тихорецкая районная провела информационную программу «Думай! Действуй! Выбирай!».

Организаторов выборов посетили более 30 ребят: студенты Кубанского Государственного университета филиал в городе Тихорецк, Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта, Индустриального техникума, техникума отраслевых технологий и лидеры ученического самоуправления.

Председатель комиссии Виктория Шведова поприветствовала молодежь и напомнила о предстоящих 11 сентября 2022 года выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва.

Секретарь ТИК Валентина Высоцкая подробно рассказала о деятельности, структуре и полномочиях избирательных комиссий, а также с помощью электронной презентации осветила все этапы избирательного процесса.

После теоретической части для молодежи была проведена конкурсная программа брейн-ринг, «Политика в лицах» и увлекательная игра на избирательную тематику «Пойми меня».

Итоги конкурсной программы подвела счетная комиссия в лице: председателя территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная Шведовой Виктории Викторовны и председателя территориальной избирательной комиссии Тихорецкая городская Шилова Михаила Васильевича.

Активные участники мероприятия были награждены памятными призами от территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная.

********

30 марта 2022