«ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ»

«Открый диалог» – это площадка, где каждый может задать волнующий вопрос представителю депутатского корпуса.

14 апреля в Гимназии №6 города Тихорецка председатель Совета молодых депутатов Антон Бакаев и его заместитель Павел Ткачев по совместительству член Молодёжного общественного Света при Территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная провели «Открытый диалог» с учениками, интересующимися обществоведением и избирательным правом. Основные вопросы, с которыми обращались к парламентариям касались их деятельности как на территории муниципалитета, так и края в целом. Ребятам рассказали о целях работы депутатского корпуса, обязанностях парламентариев, о корректном составлении письменных обращений и оказываемой помощи. Молодежи было интересно узнать о работе Совета и его заседаниях, о принимаемых решениях на уровне района. «Открытый диалог» – прочный мост между обществом и депутатами.

15 апреля 2022