В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ ПРОВЕЛИ СУББОТНИК

В рамках весеннего двухмесячника по благоустройству продолжаются работы по наведению санитарного порядка на территории Тихорецкого района.

В субботу, 16 апреля, тихоречане вышли на улицы города, поселков и станиц, чтобы принять участие в общерайонной уборке.

Побелка деревьев в населенных пунктах и вдоль дорог, уборка мусора, очистка кладбищ накануне Пасхи и Радоницы – основные направления работ. В поселке Парковом высадили хвойные деревья, в Фастовецкой — саженцы кленов.

В субботнике приняли участие почти три тысячи человек, задействовали порядка 60-ти единиц техники. Двухмесячник по благоустройству территории и наведению санитарного порядка завершится 1 мая. До этого времени запланирован еще ряд работ.

16 апреля 2022