Молодёжь Тихорецкого района написала «Избирательный диктант»

27 апреля, в день российского парламентаризма студенты Тихорецкого района написали «Избирательный диктант». Он прошёл на базе двух площадок: Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта и Тихорецкого индустриального техникума.

Более 80 ребят проверили свои знания в области конституционного права, избирательного процесса, истории формирования законодательных органов России и Кубани.

Провели Избирательный диктант члены территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная и представители Молодежного Общественного Совета при ТИК.

Участие в образовательной акции привлечёт внимание молодых и будущих избирателей к выборам депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва и стимулирует интерес молодёжи к углубленному изучению избирательного законодательства.

4 мая 2022