В ПОСЁЛКЕ ПАРКОВОМ ОТКРЫЛИ АРТ-ПРОСТРАНСТВО

«ПаркКинг» - место для молодежи, где каждый желающий может выразить себя и поделиться своим творчеством с другими.

Арт-пространство открыли благодаря победе в конкурсе на предоставление грантов Президента РФ на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий. Конкурсный проект подготовила инициативная группа сельского дома культуры под руководством директора Татьяны Луц.

- В свободное время у молодежи формируются новые интересы и стремления, взгляды на жизнь. Поэтому мы очень рады тому, что теперь у юношей и девушек появилась возможность проводить досуг, самовыражаться в приятном, комфортном месте - "ПаркКинге". Большое спасибо компетентному жюри и лично главе поселения Николаю Агееву за помощь и поддержку! - делится впечатлениями Татьяна Луц.

На выделенные средства в помещении сделали ремонт, купили звуковое и световое оборудование, технику, необходимую мебель. В арт-пространстве планируют проводить конкурсы чтецов, музыкальные выступления, репетиции, игры.
30 июня 2022