ИТОГИ КРАЕВОГО КОНКУРСА «ПИСЬМО ZАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА»

Конкурс организован краевым объединением организаций профсоюзов. В Доме культуры поселка Паркового 30 июня подвели итоги.

Там собрались юные таланты, родители, жители и гости посёлка. Для конкурса ребята написали письма и картины, стихотворения о событиях Великой Отечественной войны, а также о тех, кто в настоящее время стоит на страже защиты Родины.
Участников наградили благодарственными письмами и подарками. Для гостей праздника выступили творческие коллективы района с вокальными и хореографическими номерами.

На мероприятии присутствовали заместитель главы муниципалитета Ольга Грибанова, глава Парковского сельского поселения Николай Агеев, заместитель Председателя Союза «Краснодарское краевое объединение организаций профсоюзов», председатель Краснодарской краевой организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Марина Черкашина и заместитель командира учебного авиационного полка по военно-политической работе, подполковник Сергей Шараськин.

Целью подобных мероприятий является сохранение исторической правды о событиях Великой Отечественной войны, победах и подвигах вооруженных сил России.

1 июля 2022