В ТИХОРЕЦКОМ ФИЛИАЛЕ КУБГУ СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ

Поздравил выпускников глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин.

Студенты среднего профессионального образования специальности «Экономика и бухгалтерский учет» получили свои дипломы. Анатолий Перепелин поздравил ребят и вручил 39 выпускникам долгожданный документ.

- Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – стремитесь стать лучшими! Помните, Тихорецкому району и всей Кубани нужны ваши знания, преданность делу и любовь к Родине, - отметил Анатолий Александрович.

Поздравила студентов с знаменательным событием и директор филиала КубГУ Елена Астанкова. Слова благодарности и признательности от студентов звучали в адрес родителей и всего педагогического коллектива. В конце праздничного мероприятия выпускники вместе с преподавателями вышли на улицу, чтобы выпустить в небо яркие воздушные шары и загадать желания.

В этот же день в тихорецком филиале Кубанского государственного университета выдали еще 38 дипломов о высшем образовании, десять из которых с отличием. А в Тихорецком индустриальном техникуме – 258 дипломов, из них пять - красных.

8 июля 2022