В ТИХОРЕЦКЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ПОЧТОВОГО РАБОТНИКА

В городском Дворце культуры поздравили работников почты Тихорецкого района. На торжественном концерте собрались действующие сотрудники и ветераны отрасли.

Глава муниципалитета Анатолий Перепелин поздравил присутствующих на мероприятии и вручил грамоты и благодарности лучшим работникам сферы. Также со словами поздравления выступил председатель районного Совета Андрей Зотов.

Сегодня Тихорецкий почтамт – это порядка 400 специалистов, которые обслуживают Тихорецкий, Новопокровский, Белоглинский и Выселковский районы, руководит подразделениями Ирина Лобанова, она также поздравила коллег, вручила грамоты и благодарности ветеранам и передовикам.

Для гостей праздника творческие коллективы района подготовили насыщенную программу: вокальные и танцевальные номера, театральные зарисовки.

День российской почты отмечается ежегодно во второе воскресенье июля. История праздника связана с 300-летием создания первой внутренней почтовой линии России. Ее по приказу Петра I проложили между Москвой и Архангельском. 7 июля 2022