В ТИХОРЕЦКЕ НАГРАДИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Подведены итоги ежегодных конкурсов «Дом образцового порядка» и «Лучший председатель домового и квартального комитета».

В городском Дворце культуры чествовали тихоречан, содержащих свои дома и придомовые территории в образцовом порядке. На сегодняшний день в городе их уже больше 200.
Памятные подарки и таблички вручил победителям глава города Евгений Голубь.
Среди многоквартирных лучшим признали дом № 76 по улице Ачкасова, председатель домового комитета - Евгений Кузнецов.
В номинации среди частных домовладений, введенных в эксплуатацию до 1990 года, призовые места распределились следующим образом. Первое место у Николая Сидорова (ул. Чапаева), второе – у Галины Винниковой (ул. Краснознаменная), третье – у Нины Конюховой (ул. Делегатская).
Для домовладений более поздней постройки – отдельная номинация. Здесь чествовали Николая Малыхина, Николая Курочкина и Дмитрия Кохана, занявших первое, второе и третье места соответственно.
Также на торжественном мероприятии наградили победителей ежегодного городского конкурса на звание «Лучший председатель домового и квартального комитета».
20 июля 2022