Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий

Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий


Руководствуясь Федеральным законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации «О порядке формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий», территориальная избирательная комиссия Тихорецкая районная объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий муниципального образования Тихорецкий район Краснодарского края (за исключением территории Тихорецкого городского поселения) избирательных участков с № 51-01 по № 51-42 (за исключением №№ 51-03, 51-26, 51-34, 51-40, 51-41).

Прием документов осуществляется с 22 июля 2022 года до 18.00 часов 11 августа в соответствии с графиком работы территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная по адресу: г. Тихорецк, л. Меньшикова, д. 84, кабинет № 8.

При внесении предложения (предложений) по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий необходимо представить решение органа общественной организации (политической партии), собрания избирателей, письменное согласие гражданина РФ на зачисление в резерв составов участковых комиссий по форме, установленной ЦИК России, копию паспорта, копию документа об образовании, подтверждающие сведения, указанные в заявлении.

Консультации по телефону: (86196) 7-20-60

20 июля 2022