В ПОСЕЛЕНИЯХ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА ПРОВОДЯТСЯ РАБОЧИЕ ВСТРЕЧИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

Руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин пообщался с жителями станицы Архангельской.

В ходе встречи о работе администрации за полугодие отчитался глава поселения Евгений Абашкин. В станице ведутся работы по капремонту мемориала в парке, благоустраивается территория, ремонтируются дороги. Администрация направила заявку в министерство ТЭК и ЖКХ Краснодарского края для участия в госпрограмме «Развитие жилищно-коммунального хозяйства» по объекту «Капитальный ремонт арт. скважины № 16626, ул. Жлобы».

Архангельцы задавали интересующие вопросы, благодарили глав за помощь. Помимо жителей поселений во встречах принимают участие казаки, сотрудники полиции, священнослужители, представители здравоохранения.

- Уверен, такие мероприятия позволяют нам держать руку на пульсе, слышать просьбы жителей и своевременно принимать решения по вопросам дальнейшего развития поселений, - отметил глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин.

25 июля 2022