Обращение пресс-службы к гражданам о предоставлении информации

Обращение пресс-службы к гражданам о предоставлении информации


По фактам нанесения запрещенных надписей или лицах, занимающихся информационной пропагандой запрещенных интернет-ресурсов незамедлительно сообщить в дежурную часть ОМВД России по Тихорецкому району по телефонам 02 (с сотового – 102), 8(86196) 7-19-64.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району обращается к гражданам о предоставлении информации о молодом человеке, который нанес надписи в районе улиц Меньшикова и Ачкасова в городе Тихорецке, выполненных техникой «граффити» со ссылкой на запрещенный интернет-ресурс.

Приметы: молодой человек среднего роста, худощавого телосложения, одетый в черные спортивные бриджи, черный джемпер с капюшоном. При себе имел рюкзак черного цвета. Также парень был замечен в районе улиц Энгельса, Подвойского, Ленинградской в г. Тихорецке.

Если кто-либо из граждан располагает информацией по фактам нанесения запрещенных надписей или лицах, занимающихся информационной пропагандой запрещенных интернет-ресурсов, убедительная просьба незамедлительно сообщить в дежурную часть ОМВД России по Тихорецкому району по телефонам 02 (с сотового – 102), 8(86196) 7-19-64.  

27 июля 2022