В ПОСЕЛЕНИЯХ МУНИЦИПАЛИТЕТА ПРОДОЛЖАЮТСЯ ВСТРЕЧИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

В ходе собраний главы сельских поселений рассказывают о работе администрации за первое полугодие.

Недавно отчитались главы Еремизино-Борисовского и Хоперского поселений.

Владимир Куликов рассказал, что в этом году за счет средств краевого и муниципального бюджетов приобретена мебель и жалюзи для обеденного зала пищеблока, а также мебель для кабинета физики в школе № 28 станицы Еремизино-Борисовской. Продолжаются работы и по благоустройству местного парка.

Глава Хоперского сельского поселения Сергей Писанов в своем докладе отметил, что в станице успешно развивается сельское хозяйство. В 2021 году территория заняла 1 место в рейтинге поселений Тихорецкого района по освоению средств субсидий для малых форм хозяйствования. Продолжаются и работы по ремонту дорог, установке уличного освещения, озеленению. Также планируется благоустроить парк «Юбилейный» и Аллею Славы по улице Багова.

11 августа 2022