ЛУЧШИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ НАГРАДИЛИ В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ

Совет по предпринимательству провёл глава муниципалитета Анатолий Перепелин.

На Совете подвели итоги районного конкурса лучших предпринимателей по итогам прошлого года. Победителей определили в трёх номинациях.

«Лучшее малое предприятие муниципального образования Тихорецкий район по итогам 2021 года»:

1 место – ООО «Труд-З» (директор Андрей Зотов);

2 место – ООО «СпецТранс-Юг» (директор Антон Бакаев);

3 место – ООО «АВС» (директор Сергей Австрийченко).

«Лучший предприниматель муниципального образования Тихорецкий район по итогам 2021 года»:

1 место – индивидуальный предприниматель, глава КФХ Александр Ельшин;

2 место – индивидуальный предприниматель Павел Бежко;

3 место – индивидуальный предприниматель Николай Тимченко.

«Лучшая женщина-предприниматель муниципального образования Тихорецкий район»:

1 место – индивидуальный предприниматель, глава КФХ Людмила Зюбина;

2 место – индивидуальный предприниматель Инна Черноиванова;

3 место – индивидуальный предприниматель Марина Суинова.

Победителям и призерам вручили грамоты и кубки. Также тихорецкие предприниматели получили полезный кейс. Им рассказали о реализации муниципального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Тихорецком районе. Это имущественная, консультационная и информационная поддержка.

Помимо этого, представители бизнеса узнали о порядке получения квалифицированной электронной подписи для юрлиц и ИП, активных программах занятости, вовлечении населения в предпринимательскую деятельность

22 августа 2022