ТИХОРЕЧАНЕ - НА КРАЕВОМ ФОРУМЕ «РЕГИОН 93»

ТИХОРЕЧАНЕ - НА КРАЕВОМ ФОРУМЕ «РЕГИОН 93»


В Северском районе проходит вторая смена юбилейного 15-го сезона молодежного форума Кубани «Регион 93», который после нескольких лет перерыва возобновил свою работу.

В гостях у «регионян» побывали главы муниципальных образований края. В их числе и тихорецкий глава Анатолий Перепелин. Ребята пообщались с руководителями муниципалитетов, поговорили о ближайших планах, предложили свои идеи. Анатолий Перепелин посетил и бивак, где «обитают» наши ребята.

- В лагере царит особая атмосфера. Ребята общаются, проявляют себя в спорте, творчестве. Они живут в палатках, готовят еду на костре, участвуют в мастер-классах и практикумах, - отмечает глава Тихорецкого района, - Пообщался с ребятами. У них много хороших мыслей и идей. Радует, что у нас такая активная и инициативная молодёжь! За ними будущее. В планах и в нашем районе создать молодёжную форумную площадку, где ребята смогут общаться, проявлять себя и продвигать свои инициативы.

Смена «#МыВместе» проходит с 24 по 27 августа. В ней участвуют лидеры и активисты добровольческих (волонтерских) объединений, штабов #МыВместе, осуществляющих деятельность на территории Краснодарского края, представители волонтерских центров Краснодарского края.

26 августа 2022